Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Зая 155143

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Район:
Татарки национальность
Брюнетки волосы
29 лет
2 бюст
165 рост
55 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
3000 1 час
6000 2 час
25000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Предлагаю услуги частного массажа. Владею техниками от русской классики до релакс- программ. Чуткие руки, положительная энергетика, индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество гарантирую.
Мягкое расслабление в 4 руки)

Комментарии
Роман
17.06.2025
Очень милая и тактичная)По внешности(ценнили ли глубоким и изгибывшими, мне показалось )Массаж отличный)Отмечу помпа на член 💦
Тимофей
20.06.2025
Эротические части мне не с чем сравнить, но думаю что к этому не может быть вопросов) Красивое тело, бархатная кожа, всё супер понравилось. Отдельно нужно отметить классический массаж. Опытными движениями Ева промяла спину так, что прохрустели косточки, которые не знал что у меня есть. Спасибо за вкусный вечер
Иван
22.06.2025
Очень классная девочка. Нежная и обаятельная. Фигура сексуальная, постоянно улыбается) ты мой нежный барашек (Овен по гороскопу). В сексе интересная и страстная. Не против пальчиков, дико стонет и кайфует. Ее хочется трахать жёстко снова и снова. Окунуться в ее красивую грудь. Очень нежно и классно лижет яйца. Любит когда ее направляют и доминируют, очень послушная. Хочу возвращаться к ней во время секса илиной коленных на шестнадцать)). Цените она настоящий своей жизни, это респект!
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

28 лет
4 бюст
175 рост
70 вес
36 лет
3 бюст
170 рост
65 вес
23 лет
2 бюст
169 рост
51 вес
20 лет
3 бюст
168 рост
50 вес

Дата загрузки анкеты: 03.01.2025